嘉善在线
嘉善人才在线
常用电话 电话黄页 区号邮编 手机归属 嘉善地图 本地网站 天气预报 全国地图
汽车班次 城市公交 城乡公交 火车时刻 沪杭高铁 航班查询 体育彩票 福利彩票
违章查询 驾驶证查分 医疗保险 住房公积金 办证指南 保险理赔 移动话费 联通话费
在线翻译 网址大全 万 年 历 外汇牌价 电费查询
嘉善火车站时刻表
嘉善火车站问询热线:84123011
上海方向 2013年1月7日数据更新
车次 运行区段 始发 本站 前方停靠站及时间
K1187
K1186
九江 - 上海南
(空调)
16:17 3:57 4:00 松江4:22 上海南5:11
K13
K12
武昌 - 上海南
(空调)
16:15 6:16 6:19 松江6:41 上海南7:34
K752
K753
信阳 - 上海南
(空调)
13:30 9:46 9:50 松江10:31 上海南11:20
K8372 江山 - 淮北
(空调)
15:19 20:59 21:01 松江21:23   上海南21:51  昆山23:10
苏州23:38   无锡0:10     常州0:52    
丹阳1:25    镇江1:49     南京2:37
滁州北3:23  明光4:11     蚌埠5:00
固镇5:41    宿州6:13     青龙山7:07
淮北7:55
杭州方向  
车次 运行区段 始发 本站 前方停靠站及时间
K8371 淮北 - 江山
(空调)
20:22 6:26 6:34 嘉兴6:47    海宁7:09     杭州南8:36  
诸暨9:18    义乌9:49     金华西10:53
龙游12:04   衢州13:01    江山13:52
K8457 徐州 - 江山
(空调)
21:10 8:57 9:00 嘉兴9:13    海宁9:35    杭州南11:04
诸暨11:49   义乌12:18   金华西13:06
龙游13:46   衢州14:21   江山15:27
K1185 上海南 - 南昌
(空调)
9:07 9:50 9:55 嘉兴10:08  海宁10:32   杭州南11:51
义乌13:00  金华西13:42
衢州14:42  江山15:04   玉山15:44
上饶16:08  横峰16:41   弋阳东16:59
贵溪17:24  鹰潭17:57   东乡18:51
进贤19:20  南昌20:19
K751
K754
上海南 - 平顶山
(空调)
12:45 13:27 13:30 嘉兴13:43  海宁14:12  杭州南15:09
诸暨15:54  义乌16:24  金华西17:11
衢州18:20  上饶19:58  弋阳东20:51
贵溪21:15  鹰潭21:46  东乡22:25
南昌23:37  九江1:41   武穴2:42
蔪春3:29   浠水3:51   黄州4:17
麻城4:59   潢川6:20   信阳7:59
确山8:59   驻马店9:26  西平9:55
漯河10:20  平顶山11:43
K759 上海南 - 衡阳
(空调)
16:05 16:49 17:03 嘉兴17:16 海宁17:38 杭州南18:41
诸暨19:21 义乌19:56 金华西20:53
龙游21:39 衢州22:20 上饶23:47
鹰潭1:08  新余3:51  宜春4:35
萍乡5:21  醴陵5:59  株洲6:46
衡山7:59  衡阳8:35
Copyright © 2004-2013 JS0573.COM All Rights Reserved.     嘉善在线 版权所有
QQ群:37493436(1号)   6264602(2号)
增值电信业务经营许可证:浙B2-20110419